Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sonniges Wohnen - direkt am Marktplatz: 2-Zi.-ETW, große Sonnenterrasse, überdachter Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 4-Zi.-ETW in attraktiver Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
94,75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkter Blick auf den See: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung, zentral Nähe kath. Klinikum, großes Wohnzimmer, Südbalkon, Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Wohnung in Top-Lage in Stiepel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung am Fulerumer Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.