Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ideale Single-Wohnung mit großer Dachterrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig und gut angebunden in Schwerte: Charmante Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen-City, attraktive, vermietete Dach-Maisonettewohnung 100 m zur Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges und hippes Wohnen in der ehemaligen Hefefabrik mit Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen- vermietete Eigentumswohnungen mit Mieterhöhungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.