Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Inflationsschutz Immobilie! Jetzt investieren! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
132.800 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit großem Bad und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIE BESICHTIGUNG: GEFÄLLIGE ETW IM 1. OG MIT GARAGE IN CASTROP-RAUXEL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER GRUNDRISS - GUTE LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung - gut geschnitten & seniorengerecht/barrierefrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,19 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.