Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Stadt Zentrum von Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfreie Wohnung in Köln-Weiden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Sassendorf - direkt am Kurpark / Tolle ETW mit großer Dachterrasse, Wfl. ca. 150 m² und vermietetes Apartment sowie 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bad Honnef Rhöndorf: Erstbezug nach Sanierung!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihr Leben Exclusive, altersgerechte Eigentumswohnung in bester Wohnlage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Nordstadt: traumhafte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.