Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
sonnige großzügige 2 -Zimmer Eigentumswohnung in Bonn, Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Erdgeschoss-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Sachwerte investieren! Projektiertes Neubauvorhaben mit 12 Wohneinheiten in Drensteinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.525 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
285.800 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt keinen Ort auf dieser Welt, der so ist, wie Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
286.731 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Bestlage von Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
286.740 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz: Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
286.869 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.