Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Garten im Hinterhof
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hilden/Ost inkl. TG-Stellplatz mit West-Balkon von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage in Duisburg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
120,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig-Erdgeschoss-Garten-Terrasse-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.