Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bau bereits zu 84% abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss über zwei Ebenen mit schönem Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
MEERBUSCH-BÜDERICH: GROSSE, HELLE 3-ZKB ETW MIT BALKON UND GARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung 87m² im Erdgeschoss, große Terasse, eigener Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnflair in Grafenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern, Terrasse und großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Erstbezug. 3Zimmer und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.