Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
* Kaufpreis stark gesenkt ! * Sonnige 4,5 - Raum - ETW mit Wohnküche und Balkon in E- Katernberg !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,52 m²
Kaufpreis
194.400 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bredeney + 4-Raum-ETW + 1. Etage. + 2 Balkone + gut vermietet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisiter Wohntraum: Mit der Familie glücklich leben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit fantastischem Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 4,5- ETW mit Balkon in Mettmann !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.