6950 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 695

Sonnige Wohnung mit herrlichem Ausblick

Sonnige Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
94.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Sofort frei - Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Herzogenrath

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
75.206 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
114.800 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Investment oder Eigennutzung?

Investment oder Eigennutzung?
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
115.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt  Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
115.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Verkauf - 3,0% Rendite! Bad Oeynhausen - Schöne 3-Zimmer Wohnung (19) Keine Maklerprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,75
Kaufpreis
171.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen

Wohnfläche
81,75
Kaufpreis
171.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Juwel in ruhiger Citylage

Juwel in ruhiger Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der 1. Etage mit Aufzug

3 Zimmerwohnung in der 1. Etage mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94
Kaufpreis
159.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

Glückliche Mieter suchen Kapitalanleger in Langendreer

Glückliche Mieter suchen Kapitalanleger  in Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
155.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 695