Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,10 qm, 3 Zi, Bad, Gäste-WC, Aufzug, Diele, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
427.285 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
155.200 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Unna-Königsborn: Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und nachhaltige Eigentumswohnungen in Frechen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
447.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE ETW ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.