Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive Penthouse-Wohnung in Top-Lage von Bielefeld-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im beliebten Bonn-Auerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot im Erphoviertel - Eigentumswohnung im Jugendstilhaus in der Beletage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in familiärer Eigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: moderne Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,23% Rendite ... eine Altersvorsorge die passt!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
152.500 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde.Hier bieten wir die Whg.4 im Obergeschoss links an!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,26 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.