9454 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 946

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
149.999 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Burgaltendorf! Gut geschnittene Wohnung in dörflicher Umgebung +++ Garage optional

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
149.999 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz

Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
149.999 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.999 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Helle und gut aufgeteilte 2-Zi.-DG-Whg. gr. Balkon ruh.Lage GT-Pavenstädt

Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
150.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Drei- bis Vierzimmer- Eigentumswohnung mit zwei Garagen und zwei Stellplätzen in Lüdenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
150.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Sehr solide und gepflegt: Helle 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
150.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Famoser Weitblick von eigener Terrasse! Großzügiges Raumangebot! Parkähnliche Grünanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
137,68
Kaufpreis
150.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Über den Dächern von Menden! Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung in stadtnaher Bestlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Eine Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 946