9456 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 946

Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
49,36
Kaufpreis
118.900 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Kaufen, einziehen, genießen

Kaufen, einziehen, genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Terrassen-Wohnung mit Gärtchen in Neheim.

Terrassen-Wohnung mit Gärtchen in Neheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
130.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel

SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
325.000 (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
264.200 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
169.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Exklusive Eigentums-Wohnung - Lintorfer Gärten no.9

Exklusive Eigentums-Wohnung - Lintorfer Gärten no.9
Zimmer
2
Wohnfläche
84,28
Kaufpreis
404.496 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Naturtalent

Naturtalent
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
235.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Kaufpreis
475.600 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 946