Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit großem Potenzial in Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.344 €/m²)
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
416.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Wiesen und Feldern
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive, neuwertige und helle Eigentumswohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable MAISONETTEWOHNUNG - 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 Balkone - (zzt. zwei separate Einheiten)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.