9456 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 946

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09
Kaufpreis
360.000 (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18
Kaufpreis
294.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in begehrter Lage von Münster Mauritz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
398.500 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
120.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:

ETW im Zentrum von Sassenberg

ETW im Zentrum von Sassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
128.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:

Borgholzhausen: statt Bungalow - Erdgeschoss alleine mit eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96,57
Kaufpreis
365.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Wohnen an der Feuerwache - Neubauwohnung mit Wintergarten

Wohnen an der Feuerwache - Neubauwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18
Kaufpreis
320.300 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Komfortable 3-Zimmer-Wohnetage mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Rheydt!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,71
Kaufpreis
171.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
137.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 946