Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in der 1. Etage mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückliche Mieter suchen Kapitalanleger in Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und schöner Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung -komplette Hausetage! Balkon Recklinghausen zentrumsnah prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.