Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen oder vermieten? Top renovierte 5-Zimmer-Eigentumswohnung in Lotte
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu- und wertig... Nähe Phoenix-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Altengerechte ETW mit neuster Technologie und Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-4- Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in einem 2 Familienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte ETW in ruhiger Lage zur Selbstnutzung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nicht gleich ein Dreierpack!
Zimmer
9
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung EG + OG inkl. Keller/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
189.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Dorsten! Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.