Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Elegante Maisonette - Wohnung in Grevenbroich -Barrenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Barrenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier legen Sie Ihr Kapital gut an! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung nur wenige Gehminuten bis zum Krankenhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern, Terrasse und großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herdecke am Semberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Aussicht ins Grüne in Dortmund Bittermark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
BRAVOUR IMMOBILIEN: 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone, Einbauküche, mit Stellplatz in Quadrath Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.