Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug.... Hochwertige 3 Zimmerwohnung ...in der City...
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fahrstuhl, Sonnenbalkon und Parkplatz. In Kerpen.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
359.500 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hangeweiher! Helle hochwertige Dreizimmerwohnung mit Südbalkon, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Berleburg zentral! WE 3 OG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Kaufpreis
385.481 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Loggia und KFZ- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**WOHNEN MIT DOMBLICK**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Möhnesee-Körbecke: Lichtdurchflutete, großzügige Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
5,05 % Bruttorendite - PROVISIONSFREIE EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.