6950 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 695

Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!

Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW  ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87
Kaufpreis
249.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Helle, vermietete Dachgeschosswohnung über zwei Etagen in Würselen (nahe Rhein-Maas-Klinikum)

Zimmer
2
Wohnfläche
51,91
Kaufpreis
133.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren

Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31
Kaufpreis
231.500 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg

Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Lahnesdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Kaufpreis
185.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:

Eine gute Sache - Als Anlageobjekt oder zur Selbstnutzung

Eine gute Sache - Als Anlageobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon **Sorglos-Strategie**

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
349.900 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck:
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Kaufpreis
224.000 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48
Kaufpreis
281.500 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
234.150 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 695