9455 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 946

- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.900 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg

Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
152.500 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Sehr helle und schöne 2 Zimmer Wohnung auf der Sentruper Höhe!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
91.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige und zentrale Lage, idealer Schnitt. Hier fühlt man sich wohl!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
129.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
72.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Hofnutzung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
62,01
Kaufpreis
389.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 946