9456 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 946

Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
134.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag

Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
53.900 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorenfreundliche Neubau-Eigentumswohnung im Duisburger Süden zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

3 Knappen - Oberhausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung, seit 2013 vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
127.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Komplett sanierte & möblierte Wohnung in Pempelfort!

Komplett sanierte & möblierte Wohnung in Pempelfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
434.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher

Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten im Herzen von Köln!! Moderne 2 Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
449.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Hofnutzung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
62,01
Kaufpreis
389.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 946