6646 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 665

Altbaucharme: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage unweit der Altstadt von Iserlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
99.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Kaufpreis
312.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Kaufpreis
324.000 (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Kaufpreis
325.300 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim

3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27
Kaufpreis
210.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Nur 20 Minuten bis Köln: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in naturnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
139.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:

Top Attraktive 2,5 Zimmer Altbau-ETW mit Einbauküche - komplett renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
109.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Duisburg Neudorf

Vermietete Eigentumswohnung in Duisburg Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
129.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
280.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,37
Kaufpreis
295.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 665