Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
211.760 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene Wohnung mit großer Loggia und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
418.275 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung OG 83,42qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Tolle 2-Zimmerwohnung mit viel Potenzial in stadtnaher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung im EG super Grundriss und TG Stellplatz inklusive!!! Einziehen und wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.