Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige renovierte ETW in Recklinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Kiosk und Balkon in Essen-Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Erdgeschoss-Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Großzügig geschnittene Maisonettewohnung im Stadtkern von Steinfurt-Borghorst
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte 3 Zimmer ETW im 7. OG, ca. 99 m² Wohnfläche mit Aufzug in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Whg. 66 m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gestrichen: Einfach einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.