Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN, helles Appartement, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 40 m² Wfl., unrenoviert und frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in bester Lage mit 2,96 % Rendite * BESSER als BANKSPAREN !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boutique Studio mit Dachterrasse - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,75 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,74 m²
Kaufpreis
276.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT!! WOHNUNG IN TOPLAGE KÖLN-EHRENFELD! MIT STELLPLATZ!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Über jahrzehntelang jeden Monat 665 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
281.900 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld in eine Pflegeimmobilie investieren und dafür 700 EUR monatlich erhalten
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
299.782 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.