Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
schöne ca.59 m² große Wohnung im 1. OG mit Balkon in einem 4 Parteienhaus in guter Lage in Waldbröl
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bad Lippspringes zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schöne ETW im Zentrum von Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfertige Neubau ETW (Wohnung Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und modern mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.