Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vital Quartier Lindlar - W 16
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
359.900 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W 18
Zimmer
3
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
94,66 m²
Kaufpreis
359.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich hier Ihren Wohntraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrstuhl, Sonnenbalkon und Parkplatz. In Kerpen.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
359.500 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Chancen sind da, um sie zu nutzen! *Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung*
Zimmer
2
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Garage und Keller in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Wohnung mit Terrasse und Garten im Herzen von Zülpich, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.