6950 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 695

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
230.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hilden

PROVISIONSFREI!   Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
230.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
230.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Tolle, modernisierte Wohnung im Martaviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
230.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich

Zimmer
3
Wohnfläche
79,1
Kaufpreis
230.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
230.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 695