Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Preisattraktiv - Kölner Skyline mit Domblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
154.700 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis stark reduziert ! * Provisionsfrei ! Geräumige Wohnung mit Balkon und großem Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und gepflegte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Herne-Horsthausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
154.950 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 1-2 Zimmer Appartement ca. 50 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mit Weitblick über Düren bis in die Eifel!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditeobjekt im ruhigen Schlebusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! Vermietete Kapitalanlage in Selm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.