Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in einem gepflegten 5 Parteienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Garten in bevorzugter Wohnlage von Dorsten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung provisionsfrei zu verkaufen - Neubau - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Legden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WOHNEN MIT DOMBLICK**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.