9456 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 946

Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal

Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss eines 6 Parteienhauses!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
240.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Lohmar-City. 3-Zimmer mit Balkon und Garage. Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.500 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und moderner Ausstattung in provisionsfreiem Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
114,27
Kaufpreis
885.000 (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Ihr Klick zum Glück

Ihr Klick zum Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und  Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
239.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90,58
Kaufpreis
350.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

BN-Lessenich. 3 Zi.-Wohnung - Kapitalanlage am Alten Bach - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
69,59
Kaufpreis
269.800 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:

Niederkasseler Wohntraum mit traumhaftem Gartenblick

Niederkasseler Wohntraum mit traumhaftem Gartenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Kaufpreis
995.000 (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 946