Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 - Raum Wohnung zum attraktiven Preis in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ ERSTBEZUG ++ Barrierearm ++ NIEDRIGENERGIE
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Altersgerecht wohnen im Zentrum von Emmerich.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
In einem 6-Parteienhaus, Nähe OBI-Baumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 5. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.