Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Wohnen auf zwei Ebenen - Wunderschöne Maisonettewohnung in Hürth-Kendenich
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,14 m²
Kaufpreis
433.917 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange - Traumwohnung in KR-Verberg, Dachterrasse, 2 Zimmer, G-WC, und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! Schöne Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette Wohnung mit Dachterrasse - Nippes
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit überdachtem Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Szeneviertel - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Tiefgarage und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Penthouse vis á vis vom Aaper Wald - provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.