Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in VIERZIG549 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
719.900 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn es perfekt sein soll! Neubau-Erdgeschosswohnung in Coesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
325.848 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Gräfrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-Investment: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung - zum Erstbezug in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
109,24 m²
Kaufpreis
816.900 € (7.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle & zentrale 3 Zimmer Wohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse, Balkon und Fußbodenheizung inklusive: Schöner 3-Zimmer-Neubau in Düsseldorfer Reihenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
626.900 € (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.