Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierefreie Whg. in ruhigem, makellos gepflegtem Mehrfamilienhaus. Aufwändige Sicherheitstechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Domizil am Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer barrierefreie Terassenwohnung mit 2 Bädern, 2 Stellpl., in Aachener Soers!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Köln-Höhenberg: Lichtdurchflutete 3-Zi-DG-Whg. in Nebenstraße, mit EBK, Loggia, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Loggien in Köln-Neubrück
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in attraktiver Lage !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.