Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause - in Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.500 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
78qm große Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon im Zentrum von Werdohl!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause - sanierte 3 Zimmer im Elberfelder Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.