Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Aachen-City!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.100 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
231.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, guter Schnitt, guter Zustand - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen-Schalke : 9 Eigentumswohnungen im Paket in einem Mehrfamilienhaus mit 11 Einheiten
Zimmer
13
Wohnfläche
457 m²
Kaufpreis
199.000 € (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikro-Appartement in angesagter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.