5272 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 528

**WOHNEN MIT DOMBLICK**

**WOHNEN MIT DOMBLICK**
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse

Terrassentraum!  3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
259.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Fernblick!

Großzügige Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,95
Kaufpreis
259.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Gut geschnitten!

Gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18
Kaufpreis
259.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung -  Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
259.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Bedburg- Kaster!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Bedburg- Kaster!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,44
Kaufpreis
259.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

provisionsfrei: vermietete 3-Zimmer mit Balkon

provisionsfrei: vermietete 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
259.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
259.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++

+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19
Kaufpreis
259.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 528