Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im grünen Knittkuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Garage in begehrter Lage von Aachen-Horbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Eigentumswohnung am Rande von Witten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 104m² große und gepflegte Eigentumswohnung in Iserlohn Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
103,54 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick bis in die Eifel; helle, renovierte 4 Zimmerwohnung-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit im Herzen von Neuehrenfeld: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
143,01 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Großzügige 138-m²-4-Zim.-Erdgeschosswohnung mit Garten und TG-Platz in Höhenhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,8 m²
Kaufpreis
687.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, neuwertige Wohnung mit 1A-Ausstattung in Mennighüffen - OHNE Provision
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.