Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.800 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in Oberhausen Altstaden-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
AN ALLES GEDACHT! Neubauwohnung in Siedlungslage von Westerkappeln
Zimmer
2
Wohnfläche
81,56 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.