9455 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 946

AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
85.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
41.000 (651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!

Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in guter Lage von Do-Körne

Eigentumswohnung in guter Lage von Do-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** Eigentumswohnung im EG / Hochparterre mit Balkon in Gladbeck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
141.750 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.

Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
86.280 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Altstadtflair!

Altstadtflair!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
69.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 57413 Finnentrop, Attendorner Str.

Etagenwohnung in 57413 Finnentrop, Attendorner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
41.000 (651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 946