Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierefrei wohnen im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
356.060 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
355.968 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus: 3-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen in Ratingen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.200 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen am historischen Kern! Exklusive Eigentumswohnungen in Hille-Ort - 2. Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
355.150 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² 3,5 Zimmer mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW // mit Dachterrasse in Toplage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Geborgen wohnen in netter Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,77 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.