Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau! Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit einer Top Anbindung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung möchte vom neuen Eigentümer verzaubert werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,88 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht durchleuchtet die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,48 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.