Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Loggia in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großzügige, moderne Maisonette, DG, großer Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage und schöne Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, guter Schnitt, guter Zustand - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.