Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen in Kleinenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 52222 Stolberg, Birkengangstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Maslingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt am Möhnesee +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Wintergarten und Urlaubsfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 40878 Ratingen, Holbeinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.