Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! SCHNÄPPCHEN! 4 auf 3 Umgebaute Zimmer Wohnung mit grandioser Aussicht und luxuriöser Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
150.703,1 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Super-Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Loggia, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Galerie Wohnung, Balkon, optional Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Dachgeschosswohnung. Lebensfreude, Eleganz und Wohnstil.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.