6646 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 665

Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger !!

Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger  !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

GÜNSTIG UND ZENTRAL, 3-Zimmerwohnung mit Potenzial

GÜNSTIG UND ZENTRAL, 3-Zimmerwohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
119.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Duisburg-Neudorf -vermietet für Kapitalanleger-

Zimmer
3
Wohnfläche
101,95
Kaufpreis
179.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 4

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
272.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmerwohnung!

Schicke 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DG mit Balkon und 3 Stellplätzen 95qm

DG mit Balkon und 3 Stellplätzen 95qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
205.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
175.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Wohntraum mit 3 Zimmern. Sanierte ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Do-Eving.

Zimmer
3
Wohnfläche
62,65
Kaufpreis
152.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 665