Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Souterrain-Eigentumswohnung in familienfreundliche Lage von Herdecke
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ Sehr gepflegte Terrassenwohnung im Haus-Charakter!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Werdohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung im schönen Bielefeld Schildesche im Angebotsverfahren zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
145.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
77.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Freundliche Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.