9455 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 946

Helle, moderne Penthousewohnung mit Tiefgarage, uneinsehbarer Dachterrasse und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
308.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

HALLO KÖLNER WESTEN: Platz für die ganze Familie!

HALLO KÖLNER WESTEN: Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
389.000 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

++ Wohnung im Hinterhaus mit Dachterrassen und Garten ++

++ Wohnung im Hinterhaus mit Dachterrassen und Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
300.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Mediterran wohnen in Köln Weiden

Mediterran wohnen in Köln Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
360.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

+++ Glamouröse Semi-Pent-house ,Stadtwohnung in attraktiver Wohnlage von Essen - Rüttenscheid+++

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
589.000 (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
32,74
Kaufpreis
276.000 (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung

3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21
Kaufpreis
167.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung in Pulheim-Zentrum mit 2 Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Kaufpreis
299.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!

Elser Kirchstraße 8  - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Kaufpreis
422.900 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Kaufpreis
461.500 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 946